Автосервис по ремонту Kia в Царицыно

г. Москва, ул. Кантемировская, д. 59а

Приглашаем посетить наш техцентр для прохождения ТО или ремонта Вашего Kia. Проведём диагностику и затем устраним все выявленные проблемы Вашего авто. Производим все виды ремонта автомобилей марки Киа. Выполним кузовной ремонт любой сложности с последующей покраской в окрасочно-сушильной камере Nova-Verta (Италия). Оказываем широкий спектр дополнительных услуг по обслуживанию Киа. По предварительному звонку с 9.00 до 21.00 обсудим примерный список работ, ответим на дополнительные вопросы, согласуем дату и время заезда в ремзону. Мы работаем для Вас по адресу: ул. Кантемировская, д. 59А в Царицыно (ЮАО). Звоните, приезжайте, решим все проблемы Вашего автомобиля качественно и в адекватные сроки.

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 18.06.2024

    Автосервис прекрасен во всём!
    Объясняют проблемы всегда на доступном языке,никогда не навязывают ненужные услуги.по ремонту вообще нет никаких нареканий. Всей семьёй ездим только сюда . Вдруг что с машиной.

  • 18.06.2024

    Хочу выразить благодарность автосервису за качественное обслуживание моего автомобиля. Сотрудники профессионально подошли к решению проблемы, быстро выявили неисправность и оперативно ее устранили. Цены на услуги оказались доступными, что также приятно удивило. В итоге автомобиль после визита в сервис работает идеально. Рекомендую данное автосервис всем владельцам транспортных средств!

  • 12.06.2024

    Здравствуйте! приехали сюда починить бампер вместе с мужем. Техцентр нормальный, а вот мастера просто на вес золота!?
    Все объяснили и показали, сделали быстро, четко и качественно. Бампер смотрится как будто и не был поломан. Буду советовать всем)

  • 14.05.2024

    Искал автосервис с приемлемыми ценами рядом с домом. В Максимуме слелали ремонт ща вполне приемлемую цену, быстро и качественно. Этот сервис однозначно всем советую.Цены приятные, мастера умелые и дружелюбные.

  • 06.05.2024

    Уже который раз заезжаю только в этот сервис! Много хороших мастеров. Вот мастер Анатолий например уже знает мое авто даже лучше меня) Профессионализм зашкаливает, ребята работают отлично, молодцы. По цене вопросов никаких нет, работа оценивается нормально. Три шкуры здесь не дерут. Спасибо вам!

  • 06.05.2024

    Буду рекомендовать этот сервис всем знакомым))Делал здесь ремонт по КАСКО(СК Тинькофф). Достаточно быстро согласовали. Ребята взялись за работу и все выполнили в приемлемые сроки. Вежливые и даже с юмором)) Осталось положительное впечатление о данном техцентре!

  • 06.05.2024

    Недавно обращался сюда за покраской авто… Цвет подобрали отлично, сделали быстро и все получилось идеально.
    Работой очень доволен, никаких минусов не нашел. Благодарю вас!!

  • 26.04.2024

    Низкое время ожидание и приятные цены. Здесь работают мастера по кузовному ремонту. Бампер заменили буквально в два счёта. Всё встало красиво, дефектов нет.

  • 16.04.2024

    Ремонт выполнен в срок, за 12 дней справились на ура. Сдавал машину по КАСКО Тинькофф, быстро заказали запчасти, сделали все как требуется. А самое главное- отличное отношение к клиентам ! Хорошая работа ?

  • 28.03.2024

    Посетила автосервис Максимум и осталась впечатлена! Ребята не только быстро нашли проблему с моим авто, но и предложили несколько вариантов решения по доступным ценам. Сервис на высоте, однозначно рекомендую!

  • 15.02.2024

    Делали ТО и диагностику. Никаких нареканий нет,всë замечательно,вежливые и всегда готовые помочь специалисты.

  • 30.11.2023

    Когда то обращался, остался доволен.покраской.на будешем обращаюсь обязательно.молодцы.

  • 20.11.2023

    Отличный сервис. На первый взгляд всё очень скромно и непримечательно, НО, в этом сервисе работают замечательные люди! Обслуживают быстро, всё по делу и в срок. Ремонтировались по страховке, на ремонт пригласили очень быстро, согласовали со страховой, заказали запчасти, заменили, покрасили, всё, как нужно. Никакого обмана, тягомотины, всё заняло две с половиной недели. До этого в другом сервисе машина простояла три месяца, пока не пожаловались в страховую вообще никакого толка. Все очень вежливые и операторы, и мастера, внимательны к деталям, отношение человеческое и дружелюбное. Одно удовольствие общаться, с такими людьми!

  • 01.11.2023

    Отличный сервис! Быстро, качественно, приемлемые цены!

  • 10.12.2022

    Красавцы, работают не быстро но зато на твёрдую пятёрку!!!

  • 10.11.2022

    Лучший сервис из мною полученных в данной сфере . Обслуживался и юсь как собственный так и парковый транспорт , всегда высочайший сервис (на моем опыте ) приятная комната ожидания , кофе , аппаратный перекус и море позитива после моих посещений этого места . Автомобиль возвращали без нареканий .

  • 24.08.2022

    Достойный сервис. Недорогой. На счёт качества сказать не могу менял масло.

  • 20.07.2022

    Недавно пригоняла свою машину в этот сервис. Мне нужно было переобуть резину на новую и заменить расходники. Хотя работа у специалистов уже была, к моему заказу они приступили быстро и так же его выполнили. Причём это всё за нормальную сумму.

  • 18.06.2022

    У меня были проблемы с машиной и я решила обратиться в этот сервис, так как он был недалеко от моего дома. К работе здесь приступили уже скоро и выявили неполадку. На решение всех проблем ушло не так много времени как я ожидала, но машина наконец-то стала ехать лучше. Уже рассказала про вас подруге и она тоже скоро будет обращаться.

  • 23.02.2022

    Все быстро и качественно сделали! Большое спасибо!

  • 31.01.2022

    Хороший сервис, персонал отличный и приветливый, а самое главное цены доступные и на отлично подберут запчасти и качественно отремонтируют!

  • 20.01.2022

    Обращалась в Максимум, чтобы поменять цепь ГРМ (проехала уже 120.000 км и решила, что надо менять). Здесь сделали все достаточно качественно и без проблем. Скорость порадовала. Теперь буду обращаться только к ним.

  • 24.11.2021

    Я владелец автомобиля Mazda 6 и у меня загорелся чек. Привезла машину в этот сервис и пообщалась с мастером-приёмщиком Сергеем. Очень толковый человек, который ответил на все моим вопросы и помог с ремонтом машины. Чек у меня загорелся из-за неполадок в самом двигателе. Мастера обнаружили проблему и достаточно быстро ее решили. После ремонта проехала 8000км и с машиной всё хорошо. Спасибо Вам большое. Классный автосервис.

  • 23.11.2021

    Хороший и надёжный автосервис. Ребята никогда не подводят.

  • 22.06.2021

    Обслуживаю в этом сервисе Тойоту Прадо после окончания гарантии в течение 4 лет. Сам заканчивал МАДИ, поэтому прекрасно разбираюсь в автомобилях и их проблемах. В этом сервисе очень доволен обслуживанием. Всё необходимое делают качественно, ни каких навязываний ненужных работ, только необходимые. После аварии отремонтировали мой авто так, что и не заметишь. И денег не содрали. Молодцы! Работают специалисты и добросовестно. Всем рекомендую.

  • 20.06.2021

    Очень положительное впечатление осталось о данном автосервисе! Делала ТО и диагностику. Теперь планирую вернуться сюда, заказать ещё и кузовные работы :) Большое спасибо мастерам!

  • 10.12.2020

    Быстро и качественно.

  • 23.11.2020

    Мне понравился этот автотехцентр, .Отдал по ОСАГо ладу веста св крос,битый заданий бампер,заднее правое крыло,задний фонарь,задняя дверь багажника. Сделали на отлично,претензий по ремонту нет.Лишь сроки исполнения немного напрягли, три недели без одного дня.В подобных случаях очень не хватает предоставления подменного авто на время ремонта

  • 03.11.2020

    Добрый вечер!
    Хочу исправить ситуацию.
    Не смотря на задержку работы, качество ремонта выполнено на высоте.
    Машинка блестит, состояние идеальное!
    Спасибо большое за помощь и старание!
    5+

  • 13.10.2020

    На протяжении 3х лет делаем здесь ТО автомобиля, качественно и не дорого. Проблем не возникало.

  • 28.07.2020

    Отличный техцентр!!!! Советую всем!

  • 08.04.2020

    Качественно и не дорогр

  • 29.03.2020

    Очень хорошо красят авто, просто супер

  • 27.11.2019

    Здравствуйте!Обратился по ОСАГО, после обычного ДТП. Женщина на Шкоде ударила в зад. Бампер соответственно под замену. В центре мне сказали, что могут быть и скрытые повреждения. Оставил машину. Через восемь дней позвонили и предложили забрать мой автомобиль. Всё сделали. Я всем доволен. Большое спасибо за хорошо сделанную работу!!!!

  • 16.09.2019

    Ремонтировал машину по направлению страховой компании три года назад.
    Чистый, аккуратный техцентр, практически ничем не отличающийся от официалов.
    Машину отремонтировали очень быстро и качественно, чего не всегда в настоящий момент можно получить от официальных дилерских техцентров.

  • 08.11.2018

    Застучали клапана. Очень вовремя обратился в этот сервис с вопросом диагностики и регулировки. Автосервис оборудован современными компьютерными и электронными средствами. С задачей специалисты сервиса справились хорошо - стук пропал, приемистость стала лучше, возросла мощность движка. Спасибо работникам сервиса.

  • 12.09.2018

    Появилась необходимость заправки кондиционера, нашла этот автосервис. Живу недалеко, поэтому и выбрала этот вариант. Как и что там делали не скажу - вежливо попросили подождать в отведенном месте. Но долго ждать не пришлось, сотрудники сообщили, что все готово и что я могу забрать машину. Удивила доступная цена работы, вообще сервис понравился, сотрудники молодцы.

  • 30.06.2018

    У меня три собаки, все лето возил их туда сюда на дачу, соответственно, можно представить, во что превратился салон моего автомобиля. Запахи витали ......сам чистил, покупал разные средства, чистил, нопятна оставались и запах не исчезал..... В интернете нашел этот сервис У них была акция по обработке салона сухим туманом, много прочитав про эту технологию, поехал туда. После процедуры был приятно удивлен. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой салон просто благоухал! Химчистка сделала свое дело, все пятна ушли и салон стал как новый

  • 12.01.2018

    Помогли в этом сервисе, теперь все работает. Сделали все хорошо, по скорости тоже все устроило, как и отношение к клиенту, оценю на твердую 5-ку!

  • 22.11.2016

    Эпизодически, стал слышать непонятные глухие звуки. Заехал к вам на сервис посмотреть машину, оказалось, что дело в "умерших" стойках переднего стабилизатора. Заменили, ремонт оказался недорогим. И с диагностикой не обманули. Проблема ушла. Рекомендую.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Мы используем файлы cookie. Подробная информация в правилах по обработке персональных данных и Cookies. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера